Активности на слете 2019

DED

Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5,184
Имя
Алексей
BMW
  1. S 1000 XR
В субботу, 17 августа на слете запланированы следующие развлекушки:

- Волейбол, примерно в 12-13 часов, на волейбольной площадке в районе парковки.
- Тай-парк с трассами нескольких уровней сложности и финальным прыжком с 12-метровой высоты (только для взрослых). - в течении дня, обращаться и оплачивать на ресепшн, от 300 руб, в зависимости от выбранного маршрута. Можно просто прыгнуть с 12 метров, кому хочется нервы встряхнуть:)
- Баня Русская - забронирована за нами с 14 до 20 часов, традиционно начинают девушки, следом уже ковбои. (стоимость - 500 руб. с человека)
- Плов и шашлыки - после баньки, часов с 18-19, на пикниковой площадке за дебаркадером.
- Вечером в плавучем баре "Кравчий" можно устроить караоке-вечеринку. (6.000 рублей за 4 часа со всех)

Есть предложение устроить на специально оборудованной пейнтбольной площадке лазертаг-битву между индейцами и ковбоями:) Продолжительность - 60 минут, стоимость - 350 руб. с человека. Но это нужно заказывать заранее, поэтому давайте накидаем список желающих:
Список наверху, просьба записываться!
 
Последнее редактирование модератором:
Запись создана, запишитесь плз в список
 
Чур я Чингачгук Железная Жопа из племени Негусеводов 🤣
 
Я тоже буду Настоящим Индейцем, ибо завсегда везде ништяк:)
 
А караоке тоже надо заранее заказывать или мы на месте можем решить, насколько мы готовы петь Я ЛЮЮБЛЮЮЮ ТЕЕЕБЯЯЯ ДО СЛЁЁЁЁЁЁЗ ?
 
А караоке тоже надо заранее заказывать или мы на месте можем решить, насколько мы готовы петь Я ЛЮЮБЛЮЮЮ ТЕЕЕБЯЯЯ ДО СЛЁЁЁЁЁЁЗ ?
нет, Самара-городок на 3 часа :))))
 
А караоке тоже надо заранее заказывать или мы на месте можем решить, насколько мы готовы петь Я ЛЮЮБЛЮЮЮ ТЕЕЕБЯЯЯ ДО СЛЁЁЁЁЁЁЗ ?
Как я понимаю, на месте. Там можно и на стаканчик зайти, песенку-другую спеть за символическую плату. Тот тариф, что я указал - это безлимит по времени, на случай плохой погоды.
 
В баньку неплохо сходить. Если кворум бу, я за.
 
Насчет лазертага: аниматор будет ждать нашего сигнала. Все желающие побегать - пострелять собираемся в 14.00 на веранде ресторана. Ограничения по возрасту : 12+
 
Насчет лазертага: аниматор будет ждать нашего сигнала. Все желающие побегать - пострелять собираемся в 14.00 на веранде ресторана. Ограничения по возрасту : 12+

А еще перекатываться как в боевиках обязательно!))
 
Ну, это кто в какой кондиции к 14 часам субботы будет:)
 
Назад
Сверху Снизу