Акрапович vs сток

Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
23
BMW
  1. R 1200 GS
Привет!
Скажите, на сколько реально легче стоковой банка от Акрапович на водяном Гусе, менеджер в салоне сказал, что на 4 кг, в катологе написано 1 или 0,5 кг. И действительно без прошивки добовляет 4лс?
 
Последнее редактирование:
А разве все это важно на гусе???
Честно сказать и звука особо кардинально не добавляет, не то что на ряднике.
Но ставить надА, ибо пасаны не поймут...

- - - Добавлено - - -

Ну и этА...
Прежде чем вопросами формум засыпать, надо сюда заглянуть, по по форме представиться:girl_flag_of_truce:!
 
Последнее редактирование:
абсолютно согласен
А разве все это важно на гусе???
Честно сказать и звука особо кардинально не добавляет, не то что на ряднике.
Но ставить надА, ибо пасаны не поймут...

- - - Добавлено - - -

Ну и этА...
Прежде чем вопросами формум засыпать, надо сюда заглянуть, по по форме представиться:girl_flag_of_truce:!
 
у меня появилось 6,7....лошадок:D:D
 
Рас уж тема зашла, с завтрашнего дня в Бмв независимость тот что на мкад скидки на экип и запчасти. Укропы тоже будут, ага! И ещё много чего!))

. Power Ice .
 
Рас уж тема зашла, с завтрашнего дня в Бмв независимость тот что на мкад скидки на экип и запчасти. Укропы тоже будут, ага! И ещё много чего!))

. Power Ice .
у тебя вроде стоит укроп:D:D +5 лошаток
 
А мне и не надо!))) я для желающих да и так в качестве инфы!
Я завтра в 17 приезжаю на ленинградский, от туда сразу к тебе, думаю в 18 часов должен быть!)) нормально?))

. Power Ice .
 
нивапрос))))):drinks::drinks:

- - - Добавлено - - -

зЫ...прям в экипе приедишь???:D
 
Рас уж тема зашла, с завтрашнего дня в Бмв независимость тот что на мкад скидки на экип и запчасти. Укропы тоже будут, ага! И ещё много чего!))

. Power Ice .

А на экип , этот и на новые костюмы? Ралли все думаю прикупить ...
 
Ясно , спасибо . Позвоню узнаю , может прошлого года остался мой размер , хотя шансов мало


Race never ends!
 
Вообще у водяных гусей и так в реале 130 лс, а не 125.
У херов вообще 170.

- - - Добавлено - - -

Ясно , спасибо . Позвоню узнаю , может прошлого года остался мой размер , хотя шансов мало


Race never ends!

Ралли лучше брать 2016 года. Есть мнение что он на 25% легче и лучше дышит. Новые материалы..
Мой ралли 2014 годавесит 8 кг
 
Вообще у водяных гусей и так в реале 130 лс, а не 125.
У херов вообще 170.

- - - Добавлено - - -



Ралли лучше брать 2016 года. Есть мнение что он на 25% легче и лучше дышит. Новые материалы..
Мой ралли 2014 годавесит 8 кг

Тоже слышал такое .... Заеду с весами ) взвешу )
 
и да, на водяном лошади и вес важен, ибо это таки мотоцикл, а не пенсиявоз, как воздушный :)
 
Заявлено +1,3Кв на 4550об/мин, -0,7кг, +4,7Нм на 4900об/мин. Тут интересен последний параметр- добавляет тягу на средних оборотах.
 
А мне и не надо!))) я для желающих да и так в качестве инфы!
Я завтра в 17 приезжаю на ленинградский, от туда сразу к тебе, думаю в 18 часов должен быть!)) нормально?))

. Power Ice .

тема бухаем сегодня объеденяет))))))))

- - - Добавлено - - -

Привет!
Скажите, на сколько реально легче стоковой банка от Акрапович на водяном Гусе, менеджер в салоне сказал, что на 4 кг, в катологе написано 1 или 0,5 кг. И действительно без прошивки добовляет 4лс?

а Вы , простите , на гусе на трэк собрались?
 
Назад
Сверху Снизу