Черные Рыбьи яйца из Астрахани в 100 граммовых баночках, Новогоднее предложение!

Что надо закусывать черной икрой?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
756
Имя
Майкоп
BMW
  1. R 1200 GS
По многочисленным просьбам Форумчан, взял для вас Астраханскую черную икру с завода. Цена осталась прошлогодней +100 руб. 2600 руб за банку 100 гр., кто не брал в прошлом году, сообщаю, икра малосоленая, не дикая, заводская. Качество отличное, партия октябрь, ноябрь. К сожалению, Мотормир переехал и пока не ясно, откуда можно будет забирать икру. Возможно воспользуемся курьерской доставкой. Икры получил не много, отправлять в регионы по баночке не смогу, кооперируйтесь. Всех обнял, спасибо.

P/S Бизнес не мой, моего друга, он еще возит красную икру, кому нужна, дам его контакты.:bomb::bomb:
 
Добрый вечер. А красная икра в какую цену?
 
По многочисленным просьбам Форумчан, взял для вас Астраханскую черную икру с завода. Цена осталась прошлогодней +100 руб. 2600 руб за банку 100 гр., кто не брал в прошлом году, сообщаю, икра малосоленая, не дикая, заводская. Качество отличное, партия октябрь, ноябрь. К сожалению, Мотормир переехал и пока не ясно, откуда можно будет забирать икру. Возможно воспользуемся курьерской доставкой. Икры получил не много, отправлять в регионы по баночке не смогу, кооперируйтесь. Всех обнял, спасибо.

P/S Бизнес не мой, моего друга, он еще возит красную икру, кому нужна, дам его контакты.:bomb::bomb:

возьму 3 банки
в соседней ветке Мотомир переехал на Павелецкую, возможно ли там будет забрать?
 
+3 баночки заверните.
 
возьму 3 банки
в соседней ветке Мотомир переехал на Павелецкую, возможно ли там будет забрать?

Джентельмены, буду придумывать как вам передать баночки, может прислать Курьера?
 
Мне тоже 3 баночки. Уж очень вкусная была в прошлом году ))
 
Готов взять 3 банки. Только нужно в Карелию отправить или до Питера, там передадут.
 
Последнее редактирование:
Готов взять 8
если можно на месте попробовать и принять решение, то тогда готов взять 13
 
Готов взять 2 баночки
 
Готов взять 8
если можно на месте попробовать и принять решение, то тогда готов взять 13

Можно, вопрос где?

- - - Добавлено - - -

Готов взять 3 банки. Только нужно в Карелию отправить или до Питера, там передадут.

Можно, транспортной компанией
 
Где забирать? Список будет?
 
Беру пять баночек. Как забрать/получить?
Курьером возможно?
 
Привет! И я 3 баночки возьму))


. iPhone .
 
Друзья, с местом в Москве не получилось, будем отправлять курьера по адресам, с желающих, заказ адрес доставки, имя и ник. Телефон. Для отправки по регионам тоже самое. Спасибо.
Мой телефон 89168099090, давайте в виде смс, так будет проще.
 
Назад
Сверху Снизу