Убрать из "новых сообщений"

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
3,200
Имя
Владимир
BMW
  1. R 1250 GS Adv
  2. R nineT
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
А можно раздел барахолка выключить по умолчанию? Ну если мне что то надо, то я пойду туда искать, вдруг. А так у меня полный экран объяв, которые никак нужны.
 
К сожалению, этого сделать нельзя. Можно воспользоваться кнопкой "Что нового" в навигации. Там идет разделение на обычные сообщения и объявления
 
К сожалению, этого сделать нельзя. Можно воспользоваться кнопкой "Что нового" в навигации. Там идет разделение на обычные сообщения и объявления
Я и жму “что нового»
Нового у меня разобранный воздушный гусь в продаже с картинками. Это ж не магазин. Это конфа.
Знаю форум больших железных мотов, там как раз, барахолку не видно, если туда нарочно не залезть.
 
Первым идёт блок обычных сообщений. За ним - партнёры. И только после них, в самом низу, идёт барахолка
 
У меня тоже всё ок, барахолка в самом низу страницы... Может от браузера как зависит?
 
Я и жму “что нового»
Нового у меня разобранный воздушный гусь в продаже с картинками. Это ж не магазин. Это конфа.
Знаю форум больших железных мотов, там как раз, барахолку не видно, если туда нарочно не залезть.
Владимир, разница в кнопках)
Если жмёшь "Что нового?" (на верхней панели), то на странице отображаются три блока, как написали выше:
1. Последние сообщения
Что нового.jpg

2. Наши партнёры
Что нового_02.jpg

3. Новое в продаже/покупке
Что нового_03.jpg


А если жмёшь кнопочку "Новые сообщения" (ниже), то получается как у тебя в первом посте темы:
Новые сообщения.jpg


Я всегда пользуюсь первым вариантом. Очень удобно. Барахолка - в самом низу и можно до неё не крутить)
 
Спасибо. Новые сообщения жмешь и ты на рынке.
Барахолка чрезвычайно важна, бп.
Буду жать по другому.
 
Спасибо. Новые сообщения жмешь и ты на рынке.
Барахолка чрезвычайно важна, бп.
Буду жать по другому.
Вова, если найдем решение, позволяющее добавить фильтры по разделам в новых сообщениях, прикрутим.
 
Спасибо. Новые сообщения жмешь и ты на рынке.
Барахолка чрезвычайно важна, бп.
Буду жать по другому.
Не капризничай, не от лени парни не делают, технически не могут.
Пользуйся другой кнопкой «Что нового» и будет тебе спокойствие и душевное равновесие))
 
142A23CB-6DDA-4D9D-AA52-226900D31A91.png


Гриша, её тупо нет на мобиле.
upd
Нашел, надо ползунок двигать.
Ave, Baraholka!
 
Вот она
53E71371-FEE0-43D4-8784-4973E8801093.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу