Мото2011: самые значимые события!

rkm

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
634
Имя
Rus Kar Ma
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Хотелось бы все ж иметь в этом разделе список/календарь основных и/или значимых событий в мире мото, - ежегодные выставки; слеты; мероприятия, - расписанный по году. Все ресурсы не перелопатишь, а так - в одном месте - собранные, могли б быть полезны для планирования личных (и коллективных) мотопутешествий.
Сюда же можно было бы внести основные клубные мероприятия (по мере их появления).
:smile:
Мы как-то это уже делали...
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы все ж иметь в этом разделе список основных и/или значимых событий в мире мото, - ежегодные выставки; слеты; мероприятия, - расписанный по году. Все ресурсы не перелопатишь, а так - в одном месте - собранные, могли б быть полезны для планирования личных (и коллективных) мотопутешествий.
Сюда же можно было бы внести основные клубные мероприятия (по мере их появления).
:smile:
Мы как-то это уже делали...
Начнем с официальных.

1.Клубное открытие(апрель-май)
2.Тур-слет(июнь-июль) выходные.
3.Мото-слет (середина, конец августа). В этом году предположительно Волгоград
4.Клубное закрытие(октябрь-ноябрь).

Мне кажется обязательно надо проехать ЖЖ. У меня это будет уже третяя. Планирую 5000км за 5 дней. пока не знаю куда. просто планы.
Иордания МАй (серьезно планирую)

Кто не был обязательно Гармиш(как точка мотопробега)
примерно так.
 
Ну, а там всякие выставки: что, где, когда??? Вот щас - в Финке что-то идет... Я не в курсе? Где взять инфу?
Другие какие-то тусовки по году в Европе, мире...
:pardon::mail1::mail1:
 
Ну, а там всякие выставки: что, где, когда??? Вот щас - в Финке что-то идет... Я не в курсе? Где взять инфу?
Другие какие-то тусовки по году в Европе, мире...
:pardon::mail1::mail1:
Согласен интересно знать где и какие слеты будет в России и в Европе) наверное на мото ру что то есть...
 
всё интересно! особенно Волгоград!:smile:
 
всё интересно! особенно Волгоград!:smile:

Кот, скорее бери мопед и с нами )))
Ударим мотопробегом по Европе, России . . .
Ну ты если правильный мот возьмешь еще и по грязи можешь )))
 
Начнем с официальных.

1.Клубное открытие(апрель-май)
2.Тур-слет(июнь-июль) выходные.
3.Мото-слет (середина, конец августа). В этом году предположительно Волгоград
4.Клубное закрытие(октябрь-ноябрь).

Мне кажется обязательно надо проехать ЖЖ. У меня это будет уже третяя. Планирую 5000км за 5 дней. пока не знаю куда. просто планы.
Иордания МАй (серьезно планирую)

Кто не был обязательно Гармиш(как точка мотопробега)
примерно так.

Палаточный Мото-ТУРСЛЕТ 17-19 или 24-26.июня
 
Начнем с официальных.

1.Клубное открытие(апрель-май)
2.Тур-слет(июнь-июль) выходные.
3.Мото-слет (середина, конец августа). В этом году предположительно Волгоград
4.Клубное закрытие(октябрь-ноябрь).

Мне кажется обязательно надо проехать ЖЖ. У меня это будет уже третяя. Планирую 5000км за 5 дней. пока не знаю куда. просто планы.
Иордания МАй (серьезно планирую)

Кто не был обязательно Гармиш(как точка мотопробега)
примерно так.


я продолжу ,что еще можно посетить в моем понимании.
из слетов.
ЭТо Крым-Евпатория-Солнышко-Островетяне проводят отличный мотослет. на берегу черного моря. Жить в палатках или в домиках. фотки позже. Очень позитивная атмосфера.

Слет в г. Запорожье. Очнь понравился. ОСтров Хортица.Тем более там сейчас приход держит Конюхов. В этом году хочу к нему съездить пообщаться. Уважаю очень.

По европе Гармишь. Финка.Слет гусеводов.


по местам которые надо обязательно посетить уважающему себя мотоциклисту, в моем понимании,
НордКап, Владик-одиночка. ЖЖ обязательно сделать. Ну и придумать свой маршурут.
 
В начале мая слет в Гродно, оттуда в Киев и Одессу.
Как раз получается 10 дней майских праздников:cool:
В конце мая обязательно посетить мотослет в Бресте, все кто был скажут очень качественно все организованно(y)
В начале июля поездка на дегустацию португальского портвейна :p, на обратном пути отработка прохождения "шпилек" в Швейцарских Альпах и пивной отдых в Праге:drinks:
 
Я бы еще поездку в Карелию добавил! :)
 
Я бы еще поездку в Карелию добавил! :)
Согласен! Могу организовать наподобие прошлогодней. С каким-нибудь новым эндуро... Думаю, лучшее время - конец июля-август.
:yahoo:

ПыСы: Кстати, Карелия как вариант ЖЖ. Туда как раз за тыщу верст выходит.
 
Последнее редактирование:
Согласен! Могу организовать наподобие прошлогодней. С каким-нибудь новым эндуро... Думаю, лучшее время - конец июля-август.
:yahoo:

ПыСы: Кстати, Карелия как вариант ЖЖ. Туда как раз за тыщу верст выходит.
РУстам Карибыч. ))) ЖЖ это 1000миль, или 1630км. ))) ни Карелия ни разу.
Карелия лежит до сих пор как бальзам, особенно Панила. Именно из за своей простоты и не устроинности. Отличное место. С удовольствием поеду с Вами.
Давай пиши уже в график на этот год.
 
Ок.
Пишем в график...

ПыСы:Ты, Сереж, помницаа, оттуда рвался в Мурманск. Туда вот как минимум раз и будет ЖЖ (причем - ЖЖЖ - последнее "Ж" - одушевленный предмет:)))
 
хочу в Карелию, пишусь в списаГ, июль август,ибо люблю тепло)))
 
В Карелию я б сьездил, если ногу успею починить, а куда? киньте ссылку пж!!!
 
Назад
Сверху Снизу