МАЛЕР, отчет "АБХАЗИЯ-верхом на гусях)))" 2010 год

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Отчет СЕРГЕЯ МАЛЕРА:

Вообщем, собрались, созвонились и поехали в Абхазию:)
Дествующие лица? все наши форумчане- Big , Bashok1 , Motonikitos, MALER:)
Договорились выехать в 4 утра:help::help::help: и встретится в Краснодаре., троица выдвигалась с Ротова ,я с Пятигорска:cool:
утро


вот такие циферки и снежинки немного пугали....:help::D


по приезду в Kраснодар прочел кучу cмc какой я нехороший человек, что они бедненькие замучились ждать и двинули дальше:mad::mad::mad:
я проехал 450 они около 300:mad::D:D:D




встретил Кубанских байкеров ехавших на Красную поляну, получил от них пригласительный флаер и двинул дальше:)



погода и пейзаж начинали радовать:thumbup::super:



Долгожданная встреча:) Биг орал, что он хочет кушать и надо быстро ехать дальше.....:mad::D



остановились пописать под Сочи:super:




Далее граница, таможня и вот Абхазия:super:

Первое впечатление-шок, великолепные пейзажи отличная дорога, удивительная растительность и.......брошенные дома, здания призраки отсутсвие населения.....:cry:

После поисков нашли отличную гостиницу в Гаграх, построенную на территории старой крепости "Аббата"
Так как унас был алко-пробег , мальчики быстренько приступили к делу ( Дженсен, я не пил:nod:)




Bashok1, он же Костяныч, он же Кот:nod::D


заслуженный отдых наших коняшкО:thumbup:


дальше ресторан, виски и т.д.










продолжение после рекламы, оставайтесь с нами:)
 
Продолжение:)
Наш дворик



Другая сторона медали, задний двор гостиницы:help:


Взял фотик пошел гулять)))
Помню этот парк ,мама в детстве сюда приводила:nod:
сейчас все брошено и зарастает ......:cry::help:
















---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------



















Никитос нашел себе корону:help::D:D:D








 


Никитос на своем танчике:help::D


Биг проснулся и ищет нас, фотографов:)


Но папарации сами тут как тут:help::D:D:D


предводитель:)


Утренний променад был закончен , чуть позавтракав, выдвинулись в сторону озера Рица:)


---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------



Никитос приобрел в ближайшем магазине минералку и с его слов, удивительные женские прокладки на липучке:help::help::help::help::shock:
он их использовал как стельки в мотоботы:help::D:D:D


последствия вечерних посиделок:D:D:D










---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Дорога на озеро Рица





стая:)










 






мой носорог:)




эмблема нашего клуба на указателе Рицца:super::super::super:


---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------















 
Кот предложил обогнуть озеро справа и заехать на дачу Сталина:help::D

холл был измененн Хрущевым


экскурсовод очень рекомендовал не трогать ничего руками и не садиться на мебель:)






Ну а это Сталинская эпоха, мотоперцы вновь проигнорировали экскурсовода:D:help:










Вид,, с террасы вождя- не хилый:nod::nod::nod::help::D






сама дачка







---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Добрый вечер, продолжим:D:help::D

Следующим этапом нашего путешествия был Афон.
Биг с радостью рассказал что на вершине горы есть старая крепость , и мы обязательно её должны увидеть. Первым поехал Биг......вторым я....:help::help::help: Еду я за бигом по каменисто-сыпучему склону и думаю как уверенно товарищ на груженном адвенчере исполняет и диву даюсь....:thumbup:
Биг встал на подножки я-ля чемпион мира по эндуро, открутил ручку газа умчался вперед, я и сотоварищи плелись проглатывая клубы пыли россыпь камней из под колес чемпиона:thumbup::D:help::D:D:D

Первая остановка:)

С моря нас охраняли Российские сторожевики:super:




Никита с грустью смотрит на очередной подъем:D:D:D



Конечно все отпускали комплименты Бигу, но чуть остыв тот признался, что это был экспромт и как ехать дальше он не представляет.....:help::help::help:
Помогли развернуть мот в сторону подъема и со словами Саня- не сцы отправили в путь:D:help:
Следующий поворот Бигу не покорился, пошли первые потери -кофр.....:(:cry::cry:

 
Очередной поворот и я наблюдаю следующую картину...:help::D:D:D
На повороте-подъеме Биг колесом попадает в прилиличный камень, от чего рука срывается с рычага сцепления и Гусь как лев прыгает вперед, равновесие потерянно...и мот и Биг уже летят по склону:help::D:D:D Адвенчер аккуратненько ложится на бок , а Бик кульбитом через голову опережает его....:eek::eek::eek:Всё....:help: Понимая что страшного не случилось подъезжаю со слезами на глазах от смеха, Биг мужествено поднимается со словами -нихуасэ....:help::D:D:D






Подтягиваются следующие участники заезда и пытаются вылить испуг у Бига:D
Я спускаю по склону на дорожку Адвенчер, начинаем осмотр, ничего страшного чуть погнулась защита цилиндра, но на это она и защита:nod:


Но оказывается потери не закончены:help:
Костяныч положил свою зеркалку Никон , просто в алюминевый кофр, без чехла:shock: Так что минус Никон......:(

После всего со словами- .уля нам кабанам Биг мужественно сел на мот и продолжил покорять неприступные склоны:super::super::super:
На вершине








---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Завершение.....
Далее наш путь лежал в Сухум, комментировать особо нечего, всё на фото...

























 
на этом все...., почти
дальше был праздничный ужин, небольшой цирк который я устроил в кафе:D:D:D,ночевка в отеле, где мы остановились и дорога домой:super:














конец




ps . Правда один из участников нашего пробега на утро нам сообщил, что остается так как у него появилось желание еще покАтаться, и двинул дальше на Домбай, затем в Крым:help::help::help: , но об этом, он уже сам, Вам расскажет.....:super:

Спасибо всем участникам мотопробега, а так же Вам уважаемые зрители:)

мой пробег составил 3 дня и 1900 км , ну и Камаз впечатлений
 
Мля! Сцука! когда ж лето???!!!!
 
Назад
Сверху Снизу