Видео Сентябрьский мото Кавказ 2021. Часть 2: "Bonys Band Пятигорск - Джилы-Су - Тырныауз - Поляна Азау (Эльбрус)!"

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10,806
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Вторая часть алко-мото покатушек по Кавказу в сентябре 2021! :) Протрезвев (почти), парни наконец собрались с духом (нет) и начали свое победное путешествие вглубь гор по направлению на Джилы-Су - Тырныауз! Веселая дорожка, ~50 км развлечений с двумя перевалами под 3000, с бодуна, весело резвясь и подпрыгивая по грунтовым серпантинам.

P.S. Ютуб казел (с) категорически банит наше видео за нарушение авторских прав на песню АЦ/ДЦ Хайвэй Ту Хэлл, падла, а исходники мы пропили-протеряли и переделывать в угоду золотому тельцу его уже вломы, поэтому залили на альтернативный видео-хостинг без авторской цензуры! Короче, enjoy и всё такое, следующие части на подходе, снова stay tuned!

RuTube




video.mail.ru

 
Последнее редактирование:
не кажет:confused:
 
Лёха, а сделай одну тему.
 
А на ютьюб покласть нескрепно?)
Ютуб блочит видео сразу же после заливки, Лиза. В следующих частях не будем юзать такой звуковой ряд. Переделывать видео нет возможности ибо исходники удалены.
 
Супер! Вот прямь ну сразу на эту дорожку захотелось!
 
Назовите все выпуски "Звуки уставших мужчин" )))

Я теперь понял почему "гусь - гавно". Он не как мотик гавно, а вечно тянет в гОвна и ты пыхтишь больше, чем едешь )))
 
Назовите все выпуски "Звуки уставших мужчин" )))

Я теперь понял почему "гусь - гавно". Он не как мотик гавно, а вечно тянет в гОвна и ты пыхтишь больше, чем едешь )))
В этом есть свой кайф.
 
Назовите все выпуски "Звуки уставших мужчин" )))

Я теперь понял почему "гусь - гавно". Он не как мотик гавно, а вечно тянет в гОвна и ты пыхтишь больше, чем едешь )))
Тим, если ты видел первую часть, то должен понять, почему в этой серии мы были оооочень уставшие 🤣 после такого турбо-алко-отжига эндурить в горы это слабоумие и отвага :)
 
Назад
Сверху Снизу