"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джентльмены,

свалил по-английски (не попрощавшись). ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
 
Поиграли классно! Я смотрю вы еще потом и посидели неплохо)))) В один вечер и теория и практика))) Майкопу спасибо за историю про Вьетнам...... После футбола ехал и думал о вьетнамках.....)))
Саня, не пали меня на весь форум, надо больше тренироваться, что бы дурные мысли в голову не лезли. Хотя, Мы пацаны молодые, нас на все хватит, привет из Белоруссии.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

я вас обожаю!!!!!!!!!!
и так сильно не люблю от этого свой рабочий график(((
пытаюсь не отбиваться от команды и тренироваться в другом режиме и на другом поле((((
Антон, мы Тебя любим и Тебе верим, но похоже придется Тебе стать спонсором вечеринки по поводу дня футбола и советской армии, Ты так много работаешь, наверное немного заработанного можно потратить 24 февраля! С любовью команда с удовольствием за мячом!

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Джентльмены,

свалил по-английски (не попрощавшись). ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
Выиграли хоть, или проиграли пока собирали на пиво противникам, Ты свалил?
 
Да,сегодня здорово побегали. Классная игра,хорошие передачи, красивые голы)) Вот так и надо играть дальше, прессинг хорошая штука, а самое главное быстро двигаться, соображать и отдавать пасы. Все это было сегодня, да и воротник сегодня был уверенный, Саша молодец.
 
Саня, не пали меня на весь форум, надо больше тренироваться, что бы дурные мысли в голову не лезли. Хотя, Мы пацаны молодые, нас на все хватит, привет из Белоруссии.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Антон, мы Тебя любим и Тебе верим, но похоже придется Тебе стать спонсором вечеринки по поводу дня футбола и советской армии, Ты так много работаешь, наверное немного заработанного можно потратить 24 февраля! С любовью команда с удовольствием за мячом!

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Выиграли хоть, или проиграли пока собирали на пиво противникам, Ты свалил?

Игра сегодня была по принципу "Они нам забьют сколько смогут, а мы им сколько захотим" :))) после первых минут 15 мы вели "плюс много". Потом начали валять дурака и они нагнали. Потом ушел Дима. Дальше качели и в итоге ничья.

Пиво? Какое пиво? Мы же спортсмены!!! У нас режим!!!

Белке привет! Люблю я эту страну:))
 
Всем спасибо за игру. Поиграли классно!!!
 
Приглашение!
Дорогие друзья, братья!

Мотосообщество Big Fat Choppers пригашает вас принять участие в 4-м розыгрыше кубка БФЦ по мини-футболу среди «двухколесных», который состоится 24 февраля 2013 года по адресу:
121115, Московская обл., Одинцовский р-н, г.п.Заречье, Международный университет в Москве, кампус «Кунцево».
Время проведения мероприятия с 10:00-20:00.

Схема проезда:

http://s49.radikal.ru/i124/1102/bd/614575903560.gif

от м. Славянский бульвар ходит 518 автобус и маршрутное такси
Регламент:
Вступительный взнос -6000руб.
(прохладительные напитки прилагаются: вода 9 литров,пиво 24 банки)
К играм допускаются только водители мототехники!
В заявке команды не более 10 человек.
Основной состав:4 в поле+1 вратарь, замены не ограничены и разрешены по ходу встречи.
Два тайма по 10 минут,5 минут перерыв.
Судейская бригада будет обслуживать матчи по правилам мини-футбола!!!

http://www.amfr.ru/site_media/media/files/4dfb74e1-9a00-44ac-ade7-242f49a8b9ff.pdf

Игры будут проходить в два этапа:
1 этап- две группы по 4 команды
2 этап-полуфиналы и матчи за 1 и 3 места

Нумерация команд в группах определяется жребием.

5.1 Места команд на I этапе Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах. За победу в матче начисляется три очка, за ничью – одно очко, за поражение – ноль очков.
5.2 В случае равенства очков у двух или более команд места команд последовательно определяются по следующим критериям:
• по наибольшему числу побед во всех матчах;
• по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
• по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
• по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах. Во всех других случаях места команд при равенстве всех показателей определяются
жребием.
5.3 На II этапе Чемпионата матчи проводятся до победы одной из команд.
5.3.1 Если матч закончился в ничью, то назначается дополнительное время – один
тайм 5 минут. Если и в дополнительное время не выявляется победитель, назначается серия 6-ти метровых ударов (в соответствии с Правилами игры).




По итогам турнира команда, занявшая первое место, получает переходящий кубок и золотые медали.
За второе и третье места вручаются серебряные и бронзовые медали соответственно.
Лучшим игрокам турнира вручаются памятные призы и дипломы.

Подтвердили своё участие команды: Мотожабы, SNB, Мотофорум, Free Biker, Невские Львы, BMW Motorrad Клуб Россия, Vulkan Клуб

На территории спорткомплекса будет работать буфет.
 
Игра сегодня была по принципу "Они нам забьют сколько смогут, а мы им сколько захотим" :))) после первых минут 15 мы вели "плюс много". Потом начали валять дурака и они нагнали. Потом ушел Дима. Дальше качели и в итоге ничья.

Пиво? Какое пиво? Мы же спортсмены!!! У нас режим!!!

Белке привет! Люблю я эту страну:))
Смотрю настроение боевое, команда созревает, завтра еду забирать форму! Grey постарался заказал аж по две майки, светлая и темная, круто! Надеюсь в среду форму обкатаем. Дайго, привет белке передал.
 
Парни, предлагаю в среду собраться полным составом. и пробовать сыграться
постарайтесь пож. все. быть
 
Джентльмены,

В среду аврально улечу в Амстердам - вернусь в субботу рано утром. Таким образом пролетаю мимо 2х тренировок. Обещаю в Амстере много не пить, табак не курить и всячески настраиваться на воскресные битвы.
 
Парни, предлагаю в среду собраться полным составом. и пробовать сыграться
постарайтесь пож. все. быть
В среду раздаем форму, она уже в моей машине. Не хватает три пары гетр, кто не придет будет играть в носках.
 
В среду раздаем форму, она уже в моей машине. Не хватает три пары гетр, кто не придет будет играть в носках.

Значит у нас с тобой точно полный комплект формы. (гетры пади уже в сторонку отложил так сказать, во избежании форс-мажора)
 
Ждем! Гетры на ночь ни снимай, пусть форму ноги примут)))))))))))
 
1. Vifer №81. Vifer №8
2. Sergio №9
3. Maykop №5
4. Grey №7
5. Hightower №17
6. Rkmoto №19
7. Broker1 №10
8. dkv341 №11
9. DimonH2 №91
10. Perec №3
11. Дэнис ( если можно?)
 
Пытаюсь, не могу загрузить
 
шо футболки, шо хоккейки - не отличить-:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу