в европу, в одну Кысу :)

SP

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,439
BMW
  1. K 1300 S
Пока первые впечатления, потом напишу подробней и развернутей
Выехал из мск в 5 утричка и плавно откручивая, направился в сторону бреста.
Средняя скорость по Кысе на отезке москва-брест 170
Перед бресм, примерно в км 80, дотянул на сухом баке (вместо остатка км ---) до заправки и тихо опупел - на заправке шмон на недостачу и по самым радужным прогнозам откроется она часа через четыре.
Спас мужик, у которого осталось полканистры какого бензина, на этих слезах дотянул до бреста.
Границу прошел достаточно быстро, познакомился там с реьятами из бреского клуба ,пасека, они называли на польский фестиваль, куда сами и апоавлялись , но мое желание попить пражского пива пересилило. (Очередь на границе со стороны польши ужаснула)
Дальше жпс завел ме в варщаву. Где суть было не был снесен теткой, которой было впадлу посмотреть в зеркало перед перестроением. Злобно ей рыкнул и потошнил дальше, до светофорв. В зеркало вижу мотик котооый ехал за мной , останавливаетмя рядом с этой козой и начинает ее лечить. Через полминуты чувствую толчее сзади. Парень на моте, на эмоциях не успел затормозить и уперся в меня. Поржали-он проставился кофе.
Дальше плавное передвижение в течении километров 50 по ремонту дороги со скоростью 70
До праги не дотянул 115 км - отвалился спать.
Сухой остаток. С 5 утра до 1ночи пройдено 1740 км
Если бы не переодичекий ливень (началось после минска и продолжалось до места ночлега) хватило бы сил и желания погулять по праге
Продолжение следует
 
Последнее редактирование:
picture.php

picture.php

[в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------[/SIZE]

Мужики, кинте контакт где в праге или в германии на пути в барсу мец3 на зад купить?
Мой пройдет еще максимум пятьсот-штуку
 
Последнее редактирование:
+ вопрос.
Лапку заднего тормоза надо продавливать куда-то совсем низко.
Что за напасть-колодкам писец или че?
 
Серега
На лапке пружина может быть не затянута.
 
Мишань, еслиб пружина, он схватывает только когда его уже практически на изломе ступни продавливаешь
 
Серж, там внизу два окошка есть, если диск виден, то колодки под замену
 
Серег, конечная точка какая?
 
Так ты едешь или на вайфай завис.)

Серег, щас в праге, пивком разминаюсь.
Завтра с утричка покачусь тихонько.
У праге мец моего размера не нашел. Буду по дороге смотреть
 
А в праге, барсе аналог горы есть?

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

А секстон?:dash2:
 
Всех обнимаю.
Поехал проверить будет ли эстетично смотреться Кыса на фоне гауди, или эта груда камней на фоне будет лишней :)))
 
Слай, пива мне купи (с)
 
Серый, молодчик. Найдешь смотровую в барсе , пометь ее ).
Ты же смотряший за горами )
Не ленись делай хорошие фото и рекомендации давай по маршруту.
 
Серега - молоток!!

в одно лицо я б не поехал!)))
 
Назад
Сверху Снизу